Система управления предприятием ИС-ПРО

 

Миссия «Интеллект-Сервиса» – 
быть лучшей украинской IT-компанией, 
работающей по мировым стандартам.

Быть лучшей украинской IT-компанией значит:

  • Выпускать эффективные программные продукты нового поколения.
  • Развивать новые направления в индустрии электронного документооборота и IT.
  • Помогать руководителям украинских предприятий выстраивать свой бизнес с помощью наших типовых решений, а бухгалтерам предоставлять инструмент, стабильно работающий в условиях постоянно меняющегося законодательства.
  • Предоставлять нашим клиентам программные комплексы мирового уровня по разумным ценам украинского рынка.
  • Оказывать качественное сервисное обслуживание на высоком профессиональном уровне нашим пользователям.
  • Иметь хороший имидж на рынке программного обеспечения и в политических кругах.

Компания "Интеллект-Сервис", создана в 1990 году и работает на рынке Украины. Компания выпускает программные продукты серии "ИС-ПРО (предыдущее название БЭСТ)", предназначенные для автоматизации учета и управления на предприятиях различных отраслей производства, торговли, агропромышленного комплекса, сферы услуг и в бюджетных организациях. Эти программы созданы именно украинскими специалистами. Поэтому в них полностью учтены законодательные и экономические реалии государства. Визитная карточка программных продуктов - проработка учетных и управленческих функций для решения задач предприятия, опора на современные технологии и лучший мировой опыт, оперативная поддержка всех изменений в законодательстве, устойчивость и надежность.

Основополагающий принцип работы компании "Интеллект-Сервис" - максимум возможностей за разумную цену и максимум внимания к нуждам каждого пользователя. Пользуются нашими продуктами и представители малого и среднего бизнеса, заводы и фабрики, министерства и ведомства, налоговые и судебные органы.

Приоритетом для нас всегда были люди, наши реальные и потенциальные клиенты, желания и интересы которых мы старались предугадать и максимально удовлетворить. Мы продолжали развиваться и предлагать новые программные продукты, проекты, услуги, которые были призваны сделать работу бухгалтеров и управленцев удобной и максимально легкой. В результате, «Интеллект-Сервис» сегодня – это крупный национальный разработчик программного обеспечения, продукты которого представлены в большинстве секторов IT-рынка Украины.

Компания «Интеллект-Сервис» и ее разработки постоянно лидируют в рейтингах делового программного обеспечения, составляемых ведущими экспертами этого рынка. Множество наград, полученных за годы работы, свидетельствуют о стремлении компании к совершенству во всех аспектах своей работы.

Распространением, внедрением и сопровождением программных продуктов компании на территории Украины занимается дилерская сеть организаций-партнеров. Отношения с ними строятся по принципу полной открытости, на выгодной для обеих сторон основе. Дилерам оказывается всесторонняя информационная и методическая поддержка. Для них регулярно организуются конференции, на которых обсуждаются текущее состояние, перспективы развития и технологии внедрения программных продуктов. Специалисты компании "Интеллект-Сервис" проводят обучение пользователей, региональных партнеров, а также преподавателей вузов, техникумов и колледжей, использующих программы компании в учебном процессе.