Внедрения

В 2005 году Государственная налоговая администрация Украины приняла решение о внедрении органах государственной налоговой службы ERP-системы. Проведя анализ рынка, и многоэтапный конкурс руководством ДПА было принято решение выбрать существующую систему и адаптировать ее под нужды ДПА Украины. Компания "Интеллект-Сервис" г. Киев стала победителем конкурса и внедрила во всех органах ДПА (более 500 подразделений) программный комплекс "ДПС-Про" (версия «ИС-Про», адаптированная под нужды ДПА). В проекте ДПА принимали участие все дилеры и дистрибьюторы компании "Интеллект-Сервис". Наша компания, как дистрибьютор, проводила внедрение в Днепропетровской (28 органов ДПА) и Запорожской (26 органов ДПА) областях.



ОАО «ДнепроЭнерго», г. Запорожье - крупнейший производитель электроэнергии в Восточной Украине. Предприятие состоит из девяти территориально удалённых обособленных подразделений, которые расположены в 4-х городах Днепропетровской и Запорожской областей. Общая численность работников более 10 тысяч человек. Общая численность пользователей системы ИС-Про более 200. Участки автоматизации: ОТиЗ, Заработная плата, Кадры, Автотранспорт.

 


 

 

ООО "Днепропетровская бумажная фабрика" с иностранными инвестициями представляет собой современное предприятие по производству офсетной бумаги, картона, тисью бумаги, тетрадей, форматной бумаги и других видов продукции.

Бумажная фабрика является практически единственным предприятием, выпускающим офсетную бумагу украинского производства. По данной продукции предприятие подпадает под действие Закона о налоговых и таможенных льготах для предприятий издательской и бумажной промышленности, и поэтому не платит налог на добавленную стоимость на продаваемый офсет и импортируемую целлюлозу.

 

 

В 2008 г. наше предприятие проводило в Запорожье семинар на тему "Автоматизация управления персоналом на базе программного комплекса ИС-ПРО" Делегация ГП "Ивченко-Прогресс" была самой многочисленной. Это было наше первое знакомство. В течении двух лет ГП "Ивченко-Прогресс" проводило анализ рынка программного обеспечения и вело подготовку к проекту комплексной автоматизации. Летом 2010 мы вышли на этап подписания договора.

 

 

 

2002г. – организовывается ЗАО «ВЕСТА-Днепр», которое становится головным предприятием Международной научно-промышленной корпорации (МНПК) «ВЕСТА», созданной в рамках реализации масштабного инновационного проекта общегосударственного значения «Разработка и производство новейших автономных интегрированных систем энергоснабжения с использованием солнечных энергетических систем, ветроустановок, и энергонакопителей» и является его исполнителем. Проект прошел комплексную государственную экспертизу и постановлением Кабинета Министров Украины в 2002 г. был признан «приоритетным и особо важным для государства».